Как получить льготы по бесплатному питанию для многодетной семьи, проживающей в Ленинградской области, но имеющей ребенка, учащегося в Санкт-Петербурге?
Татьяна! Подскажите пожалуйста, мы многодетная семья, живем ЛО а ребенок учится в СПБ. Но мы не можем воспользоваться льготами по бесплатному питанию. Куда обратится?
Обратитесь в школу и вам скажут какие необходимо им представить справки для того, что принять решение о предоставлении бесплатного питания ребенку
Я уверена, что причину отказа вам подробно объяснили. Предоставление бесплатного питания, -это право школы, как самостоятельного юридического лица и оно предоставляется при предоставлении определенных справок или документов или условий, .