Какое наказание мне светит при этой статье и восьми эпизодах? Возможен ли особый порядок?
Особый порядок возможен при полной признании вины, если не являетесь несовершеннолетним и при условии что гос обвинитель не будет возражать в суде. Санкция статьи предусматривает до 5 лет л/с. при особом порядке суд не может назначит наказание более двух третьей от максимального срока. Помимо всего этого суд будет исходить из личности самого подсудимого, имеется ли судимость, выплачен ли ущерб потерпевшей, а так же наличие других смягчающих или отягчающих обстоятельств.