Проблемы с воспитателем - потеря ребенка, паника и безразличие к последствиям

• г. Санкт-Петербург

Воспитатель на прогулки потеряла ребенка, а когда нашла своим криком довела дочь до истерики которую с трудом удалось прекратить. Так доченька не плакала еще. Ведет себя наш воспитатель крайне резко чувствую свою безнаказанность. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

пишите в прокуратуру

Писать жалобы - 1) заведующей детсада; 2) в управление образование района; 3) в районную прокуратуру. Учтите, что в соответствии со ст. 336 ТК РФ применение (даже однократное) психологического насилия (а крик можно расценивать в качестве такового) в отношении ребенка является основанием для увольнения воспитателя.