Как отказать компании во внесении частичного платежа на просроченный займ?
Здравствуйте Анна Николаевна! Лучше действительно не платить тут смысла нет раз уже есть просрочка. Лучше рекомендовать банку обратиться в суд и там уже Вам отстаивать свои права доказать что имеются трудности по кредиту, что нет возможности платить и т.д. а также просить суд снизить проценты, штрафы и пени, просить суд об отсрочки платежей! Не бойтесь суда идите и доказывайте!
Я то не против суда. Но в договоре прописано,что суд проходит по месту нахождения займодателя. То есть очень далеко от меня
Я в Хабаровске,а суд в Москве. Возможности попасть на суд у меня нет
Я брала займ дистанционно,в смс финанс. Через интернет получается. Договор и все остальное в электронном виде в моем личном кабинете на странице займа