А сколько кв² метров должно быть на троих детей и одного взрослого?

Лучший ответ

О региональном стандарте социальной нормы площади жилья (с изменениями на 13 апреля 2005 года)

ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 23.12.2004 г. № 377-ПП/12

О региональном стандарте

социальной нормы площади жилья

...1. Установить региональный стандарт социальной нормы площади жилья в размерах:

- 18 кв. метров общей площади жилья на одного члена семьи, состоящей из трех и более человек;

- 42 кв. метра - на семью из двух человек;

- 33 кв. метра - на одиноко проживающего человека.

Данные нормы распространяются и на жилую площадь в коммунальных квартирах и общежитиях.

2. Установить региональный стандарт социальной нормы площади жилья в размере занимаемой общей площади однокомнатной квартиры или 38 кв. метров общей площади жилого помещения в двух и более комнатных квартирах на неработающего, одиноко проживающего человека старше трудоспособного возраста - пенсионера (мужчину в возрасте от 60 лет и женщину в возрасте от 55 лет) в жилищном фонде независимо от формы собственности. (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 13.04.05 г. № 143-ПП - см. предыдущую редакцию.)