Отдел соцзащиты отказывается принять заявление на оформление ребенка-инвалида в дом-интернат из-за необходимости предоставления полного пакета документов - правомерно или нет?
Ребенок 11 лет - инвалид (энцефалопатия). Необходимо оформить его в дом-интернат для детей. В отделе соцзащиты отказались принять заявления, мотивируя тем, что необходимо представить полный пакет документов. Правы ли в данном случае сотрудники соцзащиты.
Лучший ответ
Да. правы. Документы собираете Вы.
Спасибо!