Как решить дилемму - садик или логопедический центр для ребенка-инвалида Синдром Дауна?
У меня ребёнок-инвалид Синдром Дауна, мы ходим в садик и посещаем диагностический центр логопеда-дефектолога, перед нами поставили выбор либо садик, либо центр две бесплатные организации мы посещать не можем. Как нам остаться и в центре, и в садике, т.к. в садике общение с детьми, но нет специалистов, а в центре с нами занимаются специалисты всего два раза в неделю по одному часу. Спосибо.
Здравствуйте Ольга!
Кто поставил перед Вами выбор? Решение (действия/бездействие) можете обжаловать в судебном порядке.
На какую статью закона я могу опираться.Я приду к ним и скажу на основании статьи..?.. пункта...?.. вы не имеете права нас выгонять.Мы можем посещать и садик и получать услуги логопеда.