Аннулирование украинского диплома и штраф для школьного директора - моя история
Уважаемая Ольга,ответ адвоката Мухина В.В.:
Действительность дипломов о высшем профессиональном образовании, выдаваемых
в РФ и в Украине регламентировано Постановлением Правительства РФ 20.04.00 № 365 с изм., внесенными соответствующим Протоколом о внесении изменений в данное Согла-
шение от 23.1.03 (проект), подписанного в г. Киеве 28.01.03 (соответственно статьи 7,8 и
статьи 7,9).
Содержание диплома мне неизвестно, поэтому обратитесь на платную консультацию.
адвокат В.В.Мухин
Аннулировать приказ о приеме НИКТО не может, никакая проверка.Вас могут только уволить по предусмотренным законом основаниям.Обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру.Пока вы не считаетсь уволенной.