LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Железногорск, 13.01.2016, 08:54

Если у меня РВП и я была за пределами России 195 дней, а не 180 дней, то аннулировать ли меня?

Вопрос №9373177 из г. Железногорск
опубликован 13.01.2016, 08:54
Если у меня РВП и я была за пределами России 195 дней, а не 180 дней, то аннулировают ли меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

6 месячный срок у вас истёк 7 января 2016 года\в Россию вы въедете,но если захотите оформить ВНЖ,то уже не сможете

13.01.2016, 09:38

Если вы непрерывно находитесь за пределами РФ более 6 месяцев (не 180 дней,а 6 месяцев),то РВП аннулируется

13.01.2016, 09:00

Если 07.07.2015 уехала и у меня 21 января билет в Россию

13.01.2016, 09:03