Незаконный арест банковского счета в Красноярске - приставы Нижнего Новгорода в действии
Я прописана в Красноярске, судебные приставы исполнители Нижнего Новгорода наложили арест на банковский счет. Дозвониться до них я не могу. В банке исполнительных производств моих данных нет, на основании каких документов произошел арест. По телефону горячей линии работник банка сообщил что на основании какого то документа от приставов г. Нижнего Новгорода. Почему не по месту приписки должника работают судебные приставы? И на основании чего можно произвести арест.
Зачем гадать? Узнайте информацию у приставов Нижнего Новгорода.