Использование материнского капитала для частичного погашения ипотечного долга при наличии несовершеннолетних детей
Если квартира в ипотеке, частично долг перед банком погашен материнским капиталом, есть двое несовершеннолетних детей. Спасибо заранее. Евгений. fotolenina77@yandex.ru
Уважаемый Евгений
Кратко не получится,увы.
На электронную почту юристы сайта высылают ответ только добровольно)))
Вас необходимо ознакомить с половиной Семейного кодекса РФ.Для подробного ответа на ваш вопрос необходимо знать обстоятельства вашей жизни,кто вкладывал денежные средства в квартиру,работаете ли вы официально(алименты) и т.д.
Если необходимы разъяснения-Звоните.
Зависит от того, кого и на что Вы хотите развести.