Арест счетов в Сбербанке за несуществующие долги - обстоятельства выяснены, обещают снять через 2 суток
Пристав арестовал зарплатный и сберегательный счета в сбербанке за долги которых не существует, обстоятельства выяснены, пообещали снять арест. В какие сроки обязаны снять арест, прошло 2 суток... спасибо.
Лучший ответ
Юрий, законом срок снятия ареста со счетов не оговорен. Практика показывает, что данная процедура занимает около 10 дней. В любом случае Вы можете запросить у судебного пристава - исполнителя копии постановлений о снятии арестов со счетов.