Вопрос аннулирования ареста счетов - Одностороннее оштрафование и зачисление заработной платы на выплату кредита

Ситуация такая: По исполнительному листу за не выплату кредита в одном банке оштрафовали все имеющиеся счета в другом банке! И Так же прислали исполнительный лист на работу, теперь вычитается 50 % из официальной заработной платы на оплату этого кредита. Вопрос-должны ли они снять арест со счетов? На эти счета никаких сумм не поступает.
Лучший ответ

Все вопросы со снятием арестов решайте с приставом - исполнителем.По моему мнению пристав действует пока правомерно.