Развод с женой - суд присудил ей вторую квартиру вместо денежной компенсации – что делать?

Развелся с женой она подала на раздел квартиры. Деньги на квартиру давал мой отец квартира очень дорогая и мы не могли ее себе сами купить с женой имеются справки 2 НДФЛ. Жена настаивает чтобы ей выплатили пол стоимости квартиры суд отменил денежную компенсацию но присудил ей одну вторую квартиры потому что она куплена в браке но никто не смотрит на то что мы ее не могли сами купить. Что делать дальше?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Можно, конечно, подать апелляционную жалобу. Но, если нет доказательств того, что деньги на покупку квартиры давал Ваш отец и давал лично Вам, то смысла нет.