Как обезопасить свою купленную в браке квартиру и выплатить компенсацию жене в рассрочку без продажи
Собираюсь купить в браке квартиру, потом развестись. Хочу чтобы квартира осталась мне, а жене выплатить компенсацию в 1/2 стоимости квартиры, только не сразу а в рассрочку несколько лет. Как сделать чтоб так было, чтоб суд не заставил меня эту квартиру продать и делить деньги пополам. Может прописать там родственника у которого жилья нет? Одна квартира у меня уже есть купленная до брака.
Лучший ответ
Виктор,добрый день! если Вы купите квартиру в браке,то считаться совместной собственностью и как поступит суд-неизвестно, поэтому сразу же оформите на своих родителей... Желаю удачи
Заключить брачный договор, оговорив в нем все условия.
Регистрация родственника ни какого значения не имеет.
Всего доброго.