Проблемы с общением после развода - бывшая супруга не выполняет мировое соглашение

Что делать? После развода был суд по поводу общения с ребенком, но сошлись на мировом соглашении, которое составил юрист бывшей супруги. Но проблема в том, что она совершенно не выполняет его, и даже приставы не могут на нее повлиять. Постоянно описывается объяснительными, а я месяцами не вижу свою дочь. В дни когда я прихожу за ребенком, бывшая супруга просто мне ее не дает, придумывая разные одговорки. А дочка кричит из за двери, что хочет к папе, говорит, что сецчас выйдет, но не смотря на это мать закрывает дверь и просто ее не дает без всяких обоснований. Просто делает назло, зная отношение дочери ко мне и мое к ней.
Лучший ответ

Пишите заявление судебному приставу исполнителю о привлечении матери ребенка к административной ответственности по ст 5.35 часть 2 КоАП РФ

Спасибо за ответ, но есть НО... Т.к. в суде было подписано мировое соглашение, то по итогам суда вынесено не решение,а только определение на основание которого,приставы не могут ничего сделать, они предлагают повторно подавать в суд, но какие нужно собрать бумаги, что бы было основание поменять место проживание с ребенком?

Здравствуйте. В данном случае нужно подавать жалобу на бездействие судебных приставов в суд.