Что произойдет с распределением жилья, если не успеть ответить на извещение?
Что будет с распределением жилья моей семье, если я не успею дать ответ на согласие (несогласие) после получения мною извещения о распределении жилого помещения?
Спасибо.
Лучший ответ
Мысли читать не умеем... Какое извещение? Какие основания получения жилья?