Проблемы с алиментами и родительскими правами - как решить ситуацию?

Мой бывший муж не регулярно платит алименты (раз в три месяца), за полтора года у него имеется за должность, в воспитании дочери не участвует, виделся с ней последний раз в июне, и желание увидится с дочерью я не вижу. Могу ли подать в суд на лишение родительских прав?

Лучший ответ

Ирина!

Подать можете, но все что Вы написали Вам необходимо доказывать в суде.

С уважением,