Возможно ли оспорить брачный договор при наличии долга одного из супругов и его имущества в браке?
Могу ли я оспорить брачный договор между супругами, один из которых мой должник (до заключения договора взял у меня по расписке крупную денежную сумму, есть исполнительное производство, до настоящего времени долг не возвращен). По брачному договору все имущество принадлежит супруге должника, в т.ч. и прибыль от ИП должника, при этом как до заключения брачного договора, так и в настоящее время от имени ИП заключаются договоры на поставку различных товаров.
Оспорить можно все что хотите но если основания, а считают ваши основания это не повод для оспаривания