Взяла займ Домашние деньги платила 2 с половиной месяца сейчас нет возможности платить, чем мне грозит не выплаты? Спасибо.
Взяла займ Домашние деньги платила 2 споловиной месяца сейчас нет возможности платить, чем мне грозит не выплаты? Спасибо.
Лучший ответ
Взыскание суммы основного долга плюс проценты согласно условий договора.