Как доказать, что купленная машина не подлежит аресту из-за предыдущих владельцев?
Купила машину 4 апреля 2015 года, она была не на ходу из-за этого не могла ее зарегистрировать и поставить на учет, прихожу сейчас в гай и мне говорят что она арестована в ноябре 2015 году потому что у того хозяина долги по кредитам как быть, смогу ли я что доказать что я ее купила у меня есть договор купли продажи, что на тот момент когда ее арестовывали он не являлся владельцем уже этой машины?
Лучший ответ
Кем наложен арест? Приставом или судьей ?
Обжалуйте постановление о наложении ареста на имущество, приложите договор купли-продажи. Хотя шансы небольшие.