Почему приглашение оценщика жилья не решит проблему двух собственников - оценка, продажа комнаты и состояние старого дома
Если мы два собственника я и соседка. Почему нельзя приглашать оценщика жилья? Ведь она продаёт только комнату, а я получится что буду выкупать всё,но её комната не стоит два миллиона дом очень старый всё рушится.
Если она вам предложила за 2 миллиона и вы отказались она за такую же цену должна продать ее другому человеку, если за меньшую сумму сделку можно оспорить в суде. цену назначать ее право.
Из изложенного вами ваша ситуация не очень понятна, поясните.
Здравствуйте!
Если Ваша соседка продает принадлежащее ей жилое помещение, то она вправе указать любую цену, которую сочтет нужным. А Вам уже решать - покупать данное помещение по установленной цене или нет.