Возможность выкупа ПТС автомобиля от банка и переоформления на себя при наследстве
Был куплен автомобиль в кредит. Птс в данный момент находится у банка. Хозяин машины - отец, который недавно скончался. Сотрудник банка предложил не вступать в наследство по завещанию а просто выкупить птс у банка. И после переоформить машину на себя. Возможна ли такая процедура?
Лучший ответ
Банк вводит вас в заблуждение. Следует принять наследство.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!