Попадет ли под амнистию 2010 осужденный по ст. 228 п.2,3. Являлся участником боевых действий в Чечне, награжден "Орденом мужества"
Попадет ли под амнистию 2010 осужденный по ст. 228 п.2,3. Являлся участиком боевых действий в Чечне, награжден "Орденом мужества"
Лучший ответ
Уважаемая Ирина! Никакого постановления об амнистии не принято и даже не планируется.
С уважением