Как потребовать компенсацию от страховой при участии в ДТП с виновником, который продал свой автомобиль
Год назад попал в дтп где виновник таксист машина 2013 года шевроле. Машину продал могу ли я потребовать со страховой компании УТС и как мне это сделать точнее какие документы потребуются.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если машине на момент ДТП было менее 5 лет, то вы имели право требовать со страховой компании УТС. Для этого надо было проводить экспертизу.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Здравствуйте!
Можете, Вам нужно истребовать в страховой компании акт осмотра Вашего автомобиля и обратиться к независимому эксперту для расчета УТС.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!