Как справиться со штрафом 2012 года, если потеряна квитанция, но он появился в базе госуслуг?
Штраф 2012 года. На сколько я помню, я его оплачивал, но квитанцию потерял. А после нового года они появились в базе госуслуг. Что делать?
Лучший ответ
выясните вначале где выскочил штраф - в службе судебных приставов или ГИБДД.
после этого в зависимости от результата принимайте решение