Как восстановить квитанцию об оплате штрафа за лишение водительских прав в 2018 году?
Я был лишён водительского удостоверения за езду в нетрезвом состоянии, заплатил штраф 30.000 т.р.в 2018 году, но квитанцию потерял. Теперь хочу забрать права, а мне нужно предоставить квитанцию об оплате штрафа, что мне делать? Где взять справку об оплате этого штрафа? Я оплатил но не помню как и где оплачивал, поэтому не могу восстановить квитанцию.
Обратитесь с заявлением в суд о предоставлении Вам копии судебного решения в котором будут указаны реквизиты для уплаты штрафа. Затем в банк за справкой о совершенном платеже. Далее за удостоверением.
Здравствуйте!
Обратитесь к судебным приставам. У них должна быть информация об уплате штрафа.
Я не помню в каком банке оплатил штраф.
Идите в ГИБДД пишитнюе заявление и забирайте права. Срок давности по вашему штрафу 2 года. И даже если б вы его не оплатили, вам должны были вернуть права.
Если откажут, обжалуйте отказ в суд.