Как продать приватизированную комнату в общежитии без согласия всех жильцов?
Я решила продать комнату в общежитии, комната приватизированная. В регпалате мне сказали, что я должна привести всех жильцов общежития, чтобы они подписали согласие на продажу комнаты. В общежитии зарегистрировано около 30 человек, многие съехали с общежития и найти их нет возможности, а остальные отказываются идти куда либо.
Подскажите может есть другой выход из этой ситуации?
Алена, у Вас единственный выход оформить договор дарения, если на это согласиться покупатель
Здравствуйте.
Другой выход только один - замаскировать продажу под дарение.