Возможно ли получить паспорт по месту пребывания для несовершеннолетней без прописки в Москве и будет ли отметка о регистрации в нем?
Моей дочери скоро будет 14 лет регистрации в Москве нет прописана в Ростовской обл может ли она получить паспорт по месту пребывания если да то будет ли в нём отметка о регистрации места жительсва.
Лучший ответ
да, может,отметка о регистрации тоже будет, т.к. органы УФМС отправляют запрос по месту жительства, единственное получение паспорта по месту жительства занимает больше времени чем в своем регионе
Благодарю Вас за полезную консультацию!