Необходимые записи в трудовой книжке при переходе с должности генерального директора на должность финансового директора при смене учредителя ООО
Какую запись в трудовой книжке необходимо сделать при переходе с должности генерального директора на должность финансового директора при смене учредителя ООО? Или это две записи: о прекращении полномочий ген. директора и принятии на должность финансового?
смотря как вы планируете переводить сотрудника - через увольнение и принятие на другую должность или через перевод
Здравствуйте.
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2003 г. N 225 "О трудовых книжках" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 16, ст. 1539) Министерство труда и социального развития Российской Федерации постановляет: