Проблема с невозвращенными ключами и неоплаченной комнатой - стоит ли обращаться в полицию?
Сдала комнату в общежитии молодой паре, съехали и не вернули ключи не оплатили, стоит мне обращаться в полицию, или полиция ни чем мне не поможет, договор был, по нему они должны были оповестить меня за 15 дней, что съезжают, не оповестили, я в комнату не могу попасть и сдать ее, только взломать дверь и менять замок.
Нелли, обратитесь с заявлением в полицию. Двери лучше не выламывать. Ведт главный вопрос в том, что не оплатили услуги по аренде и не вернули ключ , а следовательно Вы лишились права бесприпятственно проникнуть на территорию своей жил.площади.