Как избежать уголовной ответственности при просрочке кредита и стоит ли вносить минимальный платеж?

Пошла просрочка по кредитам я хочу дело довести до суда и платить по мере возможности. На даном этапе просрочки стоит ли вносить хотя бы минимальный платеж примерно рублей по 100 для того чтобы не попасть под уголовную отвественость?

Лучший ответ

вам лучше вообще ничего не платить а ждать суда где сможете снизить все пени и штрафы.

Уголовной ответственности не будет по-любому. Платить частично нет смысла.