Могут ли нас выписать без нашего согласия, как нам отстоять свои права и на какие нормативные акты нам ссылаться.
Прописан в квартире у родителей жены с женой и двумя несовершеннолетними детьми, но в квартире не проживаем 11 лет и сами за квартиру не платили. В данный момент нас пытаются через суд выписать из квартиры. У жены в собственности есть квартира. Могут ли нас выписать без нашего согласия, как нам отстоять свои права и на какие нормативные акты нам ссылаться.
Лучший ответ
Могут. Дать рекомендации можно после детального изучения обстоятельств (по каким причинам не проживаете по месту регистрации, не чинились ли Вам препятствия в проживании, где проживаете реально и др.). Обратитесь на очную консультацию.