Вопрос о возможности построить навес перед красной линией и проблемы с отступом от межи
Хочу построить навес для машины перед красной линией, из поликарбоната пред въездом в свой частный дом, но получается так что слева граничу с соседями, и нет возможности отступить от межи 1 метр, так вот вопрос-не заедят ли меня соседи по поводу этой постройки? Слив воды будет на мой участок.
Лучший ответ
вопрос к соседям.
полагаю что ни юрист ни адвокат ответить на этот вопрос вам не смогут.
вместе с тем, вы можете обратиться в проектное бюро, где вам сделают проект исходя из месторасположения объектов недвижимости.
кроме того, вы можете согласовать с соседями строительство навеса.