Можем ли мы подать выше цену в ходе переторжки на конкурсе и будет ли она защитана?
Мы вышли на конкурс. Объявлена переторжка. Можем ли мы в ходк переторжки подать выше цену чем у других двух претендентов. И будет ли защитана эта цена при переторжки-как наша окончательная цена. В ходе конкурса у нас наименьшая цена-нас это не устраивает. Нам не нужно что быц нас признали победителем.
Лучший ответ
Стратегии торгов преподаются в экономических заведениях...
Вопрос к юриспруденции никакого отношения не имеет. В данном случае.