Пользователь 9111.ru
Ирбит, 24.01.2010, 10:11

Как вывести поручителя из кредитного договора,

Вопрос №937892 из г. Ирбит
опубликован 24.01.2010, 10:11
Как вывести поручителя из кредитного договора,
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Елена!

К сожалению "вывести" поручителя невозможно.

С уважением,

18.06.2010, 13:06

договор заключен и подписан сторонами, никто его не оспаривал, поручитель по договору несет такую же ответственность, как и основной должник, вывести, кеак вы пишите, нельзя

24.01.2010, 12:16

Это можно сделать только по договоренности с банком, если не было изменений в кредитном договоре, которые с ним не согласовывались и ухудшают условия на которых было предоставлено поручительство.

20.02.2013, 14:31

Здравствуйте. Это невозможно сделать без согласия банка.

14.02.2016, 06:16

Здравствуйте, только. С согласия банка, путём заключени соглашения.

14.02.2016, 06:17

Договор поручительства - это самостоятельный договор, заключенный между банком и гражданином в целях обеспечения исполнения обязательств иных лиц по иному договору (кредитному). Чтобы вывести поручителя, необходимо расторгать договор. Нужно, чтобы банк согласился. Возможно, банку потребуется иная обеспечительная мера...

14.02.2016, 06:20

Кредит жилищный. Есть созаёмщик и два поручителя. На кредит построен дом. В доме прописаны 3 человека, включая 2-х несовершеннолетних детей. Могу ли я заменить поручителей залогом дома или своей долей в доме?

14.02.2016, 06:41

Замена обеспечительных мер возможна только с согласия банка. Обратитесь сданным вопросом в банк.

14.02.2016, 06:30