Какие права на приватизацию имеет родственница, которую суд снял с квартиры, а она не ввела себя обратно в список жильцов

Мою родственницу в мае 2012 года районный суд выписал из квартиры, верховный суд в декабре 2012 года отменил решение так как на тот момент она была несовершеннолетняя. С февраля 2013 года она зарегестрировалась по другому адресу, и не воспользовалась правом прописки на предыдущее место жительство. Имеет ли она право на приватизацию, если обратно не вписалась? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Да имеет. Нужно справки собрать

Мне не понравился Ваш ответ.