Несправедливое решение суда по алиментам - зачем мне 16 и 6 процентов, если он платит меньше?
У меня ребенку было 6 лет, я подала на аллименты. За это время у него родился второй ребенок, и та следом подала на аллимменты. Суд почему то выделил мне 16 и 6 процентов... Он платит 1400, ато и 1000. Это справедливо? И что я могу сделать?
Лучший ответ
Все верно. На двух детей взыскивается 33%, т.е. Вам и его второй жене по 16,5%.
Сделать Вы можете только одно - попытаться установить размер алиментов в твердой денежной сумме.
Спасибо.Очень помогли