Буксировал авто по скользкой грязи за его рулем был водитель и его понесло на другую машину и помял обе кто виновен спасибо.
Лучший ответ
Моё мнение, что вы, поскольку буксируемое транспортное средство фактически не двигалось своим ходом, это все равно что, если эвакуатор упустил бы эвакуируемую машину в движении на другое транспортное средство, формально взаимодействие транспортных средств иных, в смысле, механического контакта, а виновник иной, это моё личное мнение.....