Встречный иск со стороны ответчика может ли повлиять на принятие\отказ кассационной жалобы?
Санаторно-курортное лечение может быть уважительной причиной, но в суде необходимо документальное подтверждение этого факта.
Не врученные адресатам почтовые отправления разряда «Судебное» возвращаются по обратному адресу по истечении 7 дней со дня их поступления на почту.Если седьмой день приходится на выходной, то он переносится на первый рабочий день после него.
В соответствии со ст.
Кассационная жалоба возвращается лицу, подавшему жалобу прокурору в случае:
1) невыполнения в установленный срок указаний судьи, содержащихся в определении об оставлении жалобы, представления без движения;
2) истечения срока обжалования, если в жалобе, представлении не содержится просьба о восстановлении срока или в его восстановлении отказано.
Кассационная жалоба возвращается также по просьбе лица, подавшего жалобу.Возврат кассационной жалобы лицу, подавшему жалобу, осуществляется на основании определения суда первой инстанции.
Встречный иск не может повлиять на отказ в принятии кассационной жалобы.
По разным причинам могут вернуть. Однако, во всех случаях должно быть определение суда о причинах возврата.
Судя по вашим вопросам, вы так сказать, буксуете на элементарных вопросах и ещё хотите сами решить проблему.
Советую обратиться к юристу за помощью, иначе увязните в этой переписке.
Николай Васильев