Процесс прописки грузинского гражданства у гражданского мужа и его влияние на семью с двумя детьми
Уважаемая, Елена!
Вашему мужу необходимо предоставить кроме паспорта, документ разрешающий его пребывание в РФ (виза, временное проживание, либо вид на жительство), а также, согласие собственника квартиры в которую будет зарегистрирован муж. Помните, что регистрация по месту жительства не будет дана на срок превышающий срок действия документа разрешающего пребывать Вашему мужу на территории РФ. Все дополнительные нюансы (госпошлина, сколько копий каких документов необходимы и т.д.) Вы узнаете обратившись в отделение ФМС по месту предполагаемой регистрации Вашего мужа.