Что ждать от беременности от гражданского мужа - права и рекомендации

Вопрос №17863211 из г. Ставрополь
опубликован 08.10.2020, 22:32
Я беременна от гражданского мужа у нас уже двое общих детей на что я могу рассчитывать по максимуму и что мне нужно сделать для этого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он не признает детей своими, то для начала нужно установить отцовство через суд.

Ну а потом заявить о выплате алиментов.

08.10.2020, 22:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Двое детей его и установление на отцовство есть.

09.10.2020, 03:03

Ну раз так, то если не платит алименты, то подавайте в суд.

09.10.2020, 03:05