Как составить заявление на преподавателя за унижение и оскорбление, несостоятельность в преподавательской деятельности и нанесение ущерба здоровью ребёнка

На чьё имя и какой формы заявление надо составить на преподавателя, за унижение и оскорбления ребёнка, за несостоятельно как преподавателя и нанесённый ущерб здоровья ребёнка. Если есть свидетель, заключение врачей и запись разговора! Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте Ляна! Вы можете в первую очередь обратиться с жалобой на преподавателя к директору учебного заведения, в Министерство образования, и в полицию приложив копии записей и заключения врачей!