Как переквалифицировать статью 158 часть 3 на 158 часть 2?
Если вы о смягчении наказания, к сожалению, порадовать нечем вас. Выстраивайте позицию очно с адвокатом.
Дополнительное наказание в виде ограничения свободы.
Смотря когда был вынесен приговор. Но поправки мало на кого распространились. Изменился размер наркотического средства, и одновременно ужесточилась ответственность.
Смотря когда человек осужден, уточняйте. Поправки нечасто вносятся в Уголовный кодекс
Изменений не было.[quote][/quote]Статья 105. Убийство
1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -
наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.