Как определить место жительства ребенка и решить вопрос с машиной во время развода?
Делить можно все имущество нажитое в браке, на которое распространяется режим общей совместной собственности. Не совсем понятно, было ли присотановлено производство по делу. Если нет, то вы можете обратиться с ходатайством об определении места жительства ребенка на период рассмотрения дела. Если встречи невозможны, можно обратиться с самостоятельным требованием об определении порядка встречи, если есть доказательства препятствующие вашему общение с ребенком.
Добрый день!
Вы можете обратиться с иском о разделе имущества, об определении места жительства ребенка. Мы всегда рады помочь!