Может ли брачный договор оказаться недействительным после регистрации брака?
Скажите пожалуйста брачный договор заключается после регистрации брака или до.
Алена, брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.
Брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака.
Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению. Ст,
С уважением.
Добрый вечер. В соответствии со ст. 40,41,42,43, 44 Семейного кодекса РФ брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.
Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.