LSN Messenger
Самара, 13.01.2016, 20:02

Как защитить ребенка, если бабушка украла его без согласия матери и проявляет агрессию?

Вопрос №9381198 из г. Самара
опубликован 13.01.2016, 20:02
Что делать если бабушка украла внучку без соласия матери. При этом отоскав мать при ребенке за волосы. Ребенок конечно любит бабушку-но это же не правильно-у меня имеется записанный разговор с бабушкой-где она через каждое слово материться-мать при ребенке постоянно унижает как бы шуткой-что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не лишены и не огр в род правах обращайтесь в суд с заявление к бабушке о обязании вернуть ребенка и немедленном исполнении данного суд акта. Необходимо так же подтвердить что ребенок фактически проживал до этого с Вами. До обращение можете попытаться с участковым забрать ребенка.

13.01.2016, 21:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет не лишена прав родительских-и ребенок прописан со мной

у меня своя квартира

13.01.2016, 21:51

Все зависит от вашей конкретной ситуации, обращайтесь за очной консультацией, но вот пример одной из форм заявлений.

13.01.2016, 22:14