Сокулук, 13.01.2016, 20:05

Квартира оформлена на меня (жену) дарственно, имеет ли право мой муж на долю имущества? (он прописан в квартире)

Вопрос №9381214 из г. Сокулук
опубликован 13.01.2016, 20:05
Квартира оформлена на меня (жену) дарственно, имеет ли право мой муж на долю имущества? (он прописан в квартире)
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, имущество перешедшее в порядке дарения и наследства,является личным имуществом собственника

13.01.2016, 20:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

на дарственную квартиру не имеет, но если он вложил туда средства, капремонт, и т.д. то может требовать часть средств, вложенных в переустройство квартиры.

14.01.2016, 19:01

Сколько лет человек должен быть прописан в квартире чтобы иметь права на жилые квадраты

13.01.2016, 20:38

хоть сто лет с пропиской проживет, не будет иметь права на квартиру, если есть собственник

14.01.2016, 19:03