Ханты-Мансийск, 13.01.2016, 20:17

Необходимые документы для регистрации брака с румынским гражданином в России и требования к румынскому партнеру - руководство для Веры.

Вопрос №9381272 из г. Новочебоксарск
опубликован 13.01.2016, 20:17
Какие документы нужно взять в России и поехать в Румынию для регистрации брака с румыном? И какие документы должен выслать румын в Россию для меня? Меня зовут Вера.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы намерены регистрировать брак в Румынии, вам нужно обратиться в компетентный орган в Румынии, осуществляющий регистрацию браков, и получить полный список документов, требующийся от вас, для регистрации брака с гражданином Румынии.

13.01.2016, 20:29

Я ещё в России это он в Румынии. Я спросила,что мне сделать в России для того чтобы поехать в Румынию и регистрировать там брак?

Какие для этого нужны документы в России. Что он мне должен выслать.чтобы вообще выехать из России?

13.01.2016, 20:53

Если вы намерены регистрировать брак в Румынии, вам нужно обратиться в компетентный орган в Румынии, осуществляющий регистрацию браков, и получить полный список документов, требующийся от вас, для регистрации брака с гражданином Румынии.

Пусть ваш жених узнает для вас информацию, находясь в Румынии, в компетентном органе. Если он собирается в принципе жениться на вас.

Я-юрист РФ, и могу вам объяснить, что будет нужно от вашего жениха для регистрации вашего брака на территории РФ. А по поводу регистрации брака в Румынии, надо обращаться в компетентные органы в Румынии.

13.01.2016, 21:59