Как выписать родственников из муниципальной квартиры, если они не проживают там 17 лет и предоставляют справку о проживании по другому адресу?

У меня вопрос как мне выписать родственников из муниципальной квартиры не проживающих там уже 17 лет предоставляющих справку о том что они проживают по другому адресу и оплачивают там камунальные услуги.
Лучший ответ

Можно пробовать в судебном порядке это сделать, надо составить иск о признании утратившим право пользования жилой лощадью.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это возможно только в судебном порядке.

Вам необходимо обратиться в суд с соответствующим иском.

Подаете исковое в суд. Проводите 2-3 заседания и все.

Самое главное - сами в суд не ходите, если конечно у Вас нет опыта ведения дел данной категории. Оплатите услуги юриста.